С 9 августа дорожные работы заблокируют одну полосу движения на Лужнецком мосту в Москве | Москва.ру

С 9 августа дорожные работы заблокируют одну полосу движения на Лужнецком мосту в Москве

С 9 августа по 25 сентября движение транспорта по Лужнецкому мосту будет ограничено в связи с проведением дорожных работ. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта.

Ограничение затронет участок Лужнецкого моста от вл. 10Б, стр. 1 по Лужнецкой набережной до улицы Косыгина. Работы будут проводиться с 9 августа по 25 сентября. Дорожники поэтапно займут одну полосу движения, заблокировав полосу для общественного транспорта. При этом для автомобилистов будут сохранены целых две полосы.

Как сообщала ранее «Москва.ру», с 4 августа движение на улице Михаила Грешилова и Новоясеневском проспекте будет ограничено в связи с проведением инженерных работ. Ограничения затронут три разных участка.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →