Инженерные работы ограничат движение на Новоясеневском проспекте с 4 августа | Москва.ру

Инженерные работы ограничат движение на Новоясеневском проспекте с 4 августа

С 4 августа движение на улице Михаила Грешилова и Новоясеневском проспекте в Москве будет ограничено в связи с проведением инженерных работ. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта.

Ограничения затронут три разных участка. Первый захватит зону от ул. Михаила Грешилова в районе вл. 2Б, стр. 2 по Новоясеневскому проспекту. Инженерные работы будут проводиться с 4 августа по 22 сентября круглосуточно. Для автомобилистов будет сохранена одна полоса движения.

Второй участок растянется по Новоясеневскому проспекту в районе вл. 1Б, корп. 1. Там работы будут проходить с 23 сентября по 16 ноября круглосуточно. Проехать можно будет лишь по одной полосе.

Третий участок пролегает вдоль Новоясеневского проспекта в районе вл. 1В, стр. 1. Работы на нем будут проходить в три этапа с 17 ноября 2021 года по 10 марта 2022 года.

Как сообщала ранее «Москва.ру», движение по Головинскому шоссе со 2 по 31 августа ограничат. Для автомобилистов будет недоступна одна полоса.

Рейтинг
Москва.ру