Дептранс предупредил столичных автомобилистов о 6-балльных вечерних пробках в Москве | Москва.ру

Дептранс предупредил столичных автомобилистов о 6-балльных вечерних пробках в Москве

Днем в понедельник, 19 июля, пробки на дорогах Москвы составляют 4 балла. К вечеру ожидается осложнение дорожной ситуации до 5-6 баллов. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале столичного департамента транспорта.

Основные затруднения на дорогах Москвы наблюдаются по меньшей мере на двух участках МКАД: на 8-м километре внутренней стороны и на 18-м километре — внешней. Также автомобилистов будут ждать сложности на внешней стороне Третьего транспортного кольца в районе Хорошевской эстакады и на проспекте Мира 222с4 по направлению в область.

Как сообщала ранее «Москва.ру»,за один день более 50 тысяч человек стали пассажирами бесплатных автобусов КМ, запущенных после закрытия участка Сокольнической линии метро от станции «Спортивной» до «Тропарево».

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →