Голикова ворвалась в "Прямую линию" и поправила знания Путина о заболевших ковидом после вакцинации | Москва.ру

Голикова ворвалась в «Прямую линию» и поправила знания Путина о заболевших ковидом после вакцинации

Прямую линию с президентом России Владимиром Путиным 30 июня неожиданно прервала вице-премьер РФ Татьяна Голикова — причиной стало желание поправить главу государства.

Сообщение Голиковой поступило на прямую линию, его зачитала телеведущая Екатерина Березовская.

В частности, вице-премьер РФ отметила, что после прохождения вакцинации коронавирусом заболевают 2,5% людей, а не 10%, как ранее заявил Путин.

Президент, в свою очередь, заявил, что в этом вопросе и правда стоит довериться сведениям Голиковой, которая «работает с этим каждый день».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Путин вступился за учительницу из Москвы, которую грозили уволить из-за невозможности получить прививку.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →