В Подмосковье разыграли новую "трешку" среди привившихся от коронавирусной инфекции | Москва.ру

В Подмосковье разыграли новую «трешку» среди привившихся от коронавирусной инфекции

В Подмосковье разыграли квартиру среди сделавших прививку от коронавирусной инфекции. Обладателем трехкомнатной квартиры общей площадью 74,9 квадратных метра стал некий Виктор Петрович Ш.

Квартира, которую выиграл счастливчик, находится в подмосковном Серпухове, в недавно отстроенном жилом комплексе «Новая Пролетарка». Площадь жилья составляет 74,9 квадратных метра.

Розыгрыш состоялся в эфире телеканала «360».  среди тех, кто с 15 по 25 июня сделал первую прививку от коронавируса. Число допущенных до участия в акции составило 27 тысяч человек. Однако заявок было подано больше, но некоторые участники не дошли до финала, поскольку не доказали факт вакцинации, пояснила замминистра здравоохранения области Нина Свешникова.

Организатором акции выступило министерство здравоохранения Московской области. Принять участие в акции мог любой гражданин России, имеющий полис обязательного медицинского страхования. Исключение было сделано только для госслужащих — они к участию в акции не допускались.

Власти региона в конце июля планируют провести еще один тур квартирного розыгрыша среди тех, кто прошел вакцинацию от COVID-19. Поставить на кон обещают квартиру в одном из ближних городов Подмосковья.

До этого сообщалось, главы регионов устроили «гонку вооружений» для стимуляции вакцинации среди населения Москвы и МО. Жители Подмосковья после вакцинации с 15 июня смогут испытать удачу и выиграть квартиру. В Москве же в качестве бонуса за здоровье можно получить машину.

Рейтинг
Москва.ру