Воробьёв пошел дальше Собянина, заманивая людей на вакцинацию - победитель розыгрыша станет обладателем квартиры в Подмосковье | Москва.ру

Воробьёв пошел дальше Собянина, заманивая людей на вакцинацию — победитель розыгрыша станет обладателем квартиры в Подмосковье

Главы регионов устроили «гонку вооружений» для стимуляции вакцинации среди населения Москвы и МО. Жители Подмосковья после вакцинации с 15 июня смогут испытать удачу и выиграть квартиру. В Москве же в качестве бонуса за здоровье можно получить машину.

Об этом 13 июня сообщает пресс-служба главы МО Андрея Воробьёва. Акция в Подмосковье стартует 15 июня и продлится до 25 июня. Один счастливчик из тех, кто вакцинируется в данный период, получит ключи от трёхкомнатной квартиры площадью 74,9 «квадратов» в подмосковном Серпухове.

При этом участники акции должны быть старше 18 лет. Можно вакцинироваться любым российским препаратом — Спутник V, ЭпиВакКорона или КовиВак. Зарегистрироваться можно на сайте «Госуслуг» Московской области.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Собянин объявил о розыгрыше автомобиля среди вакцинировавшихся москвичей в период с 14 июня по 11 июля 2021 года. Каждую неделю будут объявляться по 5 счастливчиков, которые получат машину стоимостью около 1 млн рублей.

Рейтинг
Москва.ру