В Подмосковье продлили ковид-ограничения, для привившихся условия оказались мягче | Москва.ру

В Подмосковье продлили ковид-ограничения, для привившихся условия оказались мягче

Подмосковье продлило ограничения из-за коронавируса до 20 июля. Соответствующее постановление губернатора Андрея Воробьева опубликовали на портале областного правительства.

Граждане должны находиться в общественных местах в средствах индивидуальной защиты. Работодатели не должны допускать на рабочее место сотрудников без масок и респираторов. Отмечается, что этот пункт этот пункт постановления не актуален для прошедших вакцинацию граждан.

Кроме того, количество зрителей на мероприятиях не должно превышать 1,5 тысячи человек. Для вакцинированных его могут увеличить на 20%.

До этого сообщалось, что в Подмосковье вслед за Москвой вводится обязательная вакцинация для отдельных категорий граждан. Соответствующее постановление 16 июня подписала главный санитарный врач Подмосковья Ольга Микаилова.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →