В Москве могут провести лотерею для ускорения вакцинации — Москва.ру

В Москве могут провести лотерею для ускорения вакцинации

Власти Москвы могут ввести меры поддержки, чтобы привлечь жителей столицы к вакцинации от коронавируса. Об этом рассказал мэр города Сергей Собянин.

Он напомнил, что власти поощряют пожилых людей, которым после вакцинации платят тысячу рублей. По его словам, возможно, власти введут дополнительные меры поддержки, например, лотерею. Об этом Собянин рассказал на полях Петербургского международного экономического форума.

До этого сообщалось, что Сергей Собянин рассказал о том, как изменится экономика Москвы после пандемии. По его словам общепит будет стремительно развиваться и набирать обороты, даже несмотря на то, что сейчас очень многие москвичи реже выходят из дома, так как перешли на дистанционку.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →