Кевин Спейси возродится из пепла - впервые после слухов о домогательствах он вернётся на киноэкраны | Москва.ру

Кевин Спейси возродится из пепла — впервые после слухов о домогательствах он вернётся на киноэкраны

Американский актёр Кевин Спейси снимется в фильме «Человек, который нарисовал Бога», съёмки которого начнутся уже в этом году.

Об этом 23 мая сообщает британское издание Daily Mail. В новом фильме актёр сыграет детектива, расследующего дело против человека, которого обвиняют в педофилии.

Участие Спейси в такого рода проекте можно расценивать как реабилитацию, ведь три года назад его репутацию подорвал скандал, связанный с Харви Вайнштейном. Тогда Спейси попал под горячую руку движения MeToo, в результате которого его стали массово обвинять в домогательствах. После подобного скандала крупные кинокомпании просто разорвали с ним контракты.

Из-за культуры отмены актёра вырезали из уже готового фильма «Все деньги мира» с его участием, а также продолжение сериала «Карточный домик» сняли без него. Официальных подтверждений его домогательств так и не нашлось.

Напомним, что ранее «Москва.ру» писала о том, что московский кинотеатр «Саяны» в Реутове готов принимать москвичей. Кинотеатр находится на одноимённой улице — Саянская. После просмотра фильма в новом кинотеатре можно будет сразу заглянуть в магазин или кафе, так как здание изнутри было полностью перепланировано под эти нужды.

Рейтинг
Москва.ру