Кевин Спейси возродится из пепла - впервые после слухов о домогательствах он вернётся на киноэкраны | Москва.ру

Кевин Спейси возродится из пепла — впервые после слухов о домогательствах он вернётся на киноэкраны

Американский актёр Кевин Спейси снимется в фильме «Человек, который нарисовал Бога», съёмки которого начнутся уже в этом году.

Об этом 23 мая сообщает британское издание Daily Mail. В новом фильме актёр сыграет детектива, расследующего дело против человека, которого обвиняют в педофилии.

Участие Спейси в такого рода проекте можно расценивать как реабилитацию, ведь три года назад его репутацию подорвал скандал, связанный с Харви Вайнштейном. Тогда Спейси попал под горячую руку движения MeToo, в результате которого его стали массово обвинять в домогательствах. После подобного скандала крупные кинокомпании просто разорвали с ним контракты.

Из-за культуры отмены актёра вырезали из уже готового фильма «Все деньги мира» с его участием, а также продолжение сериала «Карточный домик» сняли без него. Официальных подтверждений его домогательств так и не нашлось.

Напомним, что ранее «Москва.ру» писала о том, что московский кинотеатр «Саяны» в Реутове готов принимать москвичей. Кинотеатр находится на одноимённой улице — Саянская. После просмотра фильма в новом кинотеатре можно будет сразу заглянуть в магазин или кафе, так как здание изнутри было полностью перепланировано под эти нужды.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →