Манижа поддержала соперников и показала любовь иностранцев к ней, набрав рекордные 7,5 млн просмотров | Москва.ру

Манижа поддержала соперников и показала любовь иностранцев к ней, набрав рекордные 7,5 млн просмотров

Второй полуфинал международного песенного конкурса «Евровидение-2021» завершен. Певица Манижа активно болела за некоторых соперников, после чего поделилась поддержкой со всего мира. Пока многие россияне продолжают прыскать ядом в адрес артистки, иностранцы поклоняются Маниже.

Второй этап «Евровидения» завершился, теперь зрителям известны еще 10 финалистов конкурса. В финал шоу прорвались следующие страны: Албания, Болгария, Греция, Исландия, Молдова, Португалия, Сербия, Сан-Марино, Финляндия, Швейцария.

Недавно певец Сергей Лазарев возмущался, что Австралии позволили соревноваться в формате онлайн, так как представительница страны не могла прилететь в Нидерланды из-за сложившейся в мире ситуации с пандемией коронавируса.

Теперь же у одного из солистов из Исландии обнаружили ковид, из-за чего участника изолировали в отеле, а во время полуфинала была показана запись репетиции номера. Честно ли это – непонятно.

Как бы там ни было, Манижа сама активно поддерживала соперников, выкладывая соответствующие истории в Инстаграм. Например, певица агитировала подписчиков голосовать именно за Исландию, еще певица поддерживала Швейцарию и Португалию, а также призывала отдать голос за Молдову, которую в этом году представляет подопечная Филиппа Киркорова Наталья Гордиенко. К слову, девушка побила рекорд «Евровидения», взяв самую длинную ноту в истории конкурса – 17 секунд.

Также Манижа решила поделиться любимыми комментариями от фанатов песенного конкурса, которые YouTube-пользователи оставили под видео с выступлением артистки. Интересно, что все высказывания были от иностранцев, россияне, как известно, не сильно жалуют Russian Woman.

«Я чувствую, что эта песня пробуждает во мне силу русской женщины. Хотя я итальянец», – признался комментатор.

«Я прошел путь от «что это за фигня» к «я чувствую себя гордой русской женщиной», хотя я финн», – оставил похожий комментарий мужчина.

Также пользователи сделали для себя вывод: Russian Woman – это не национальность, здесь речь идет о всех женщинах мира.

Ариана Гранде: «Бог – женщина», Манижа: «Бог – это русская женщина», – так восхищаются посылом песни Манижи интернет-пользователи.

Восхищение российской исполнительницей быстро выразилось в цифрах. К утру 21 мая видео с выступлением Манижи на YouTube-канале конкурса собрало более 7,5 млн просмотров. И это рекордный показатель среди участников первого полуфинала.

Напомним, финал «Евровидения-2021» пройдет в субботу, 22 мая. Манижа выступит под номером 5.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Манижа заставила иностранцев плакать на «Евровидении-2021», исполнив песню Russian Woman.

Рейтинг
Москва.ру