Тверскую, Моховую и Охотный ряд в Москве перекроют из-за репетиций парада Победы 27 апреля | Москва.ру

Тверскую, Моховую и Охотный ряд в Москве перекроют из-за репетиций парада Победы 27 апреля

Несколько улиц в центре Москвы перекроют в связи с репетицией парада Победы вечером 27 апреля. Об этом сообщает Дептранс в своем Telegram-канале.

Движение ограничат на Тверской улице, Моховой, Охотном ряду и других.

Автомобилисты не смогут проехать с 21.00 до окончания подготовки к параду. Также не исключено кратковременное перекрытие движения транспорта на Тверском и Страстном бульварах.

Ранее сообщалось, что специалисты комплекса городского хозяйства дополнительно проверят мосты, тоннели и путепроводы на пути следования техники на парад Победы. Им предстоит проконтролировать техническое состояние 53 инженерных сооружений.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →