Москвичей призвали готовиться к 8-балльным пробками пятничным вечером | Москва.ру

Москвичей призвали готовиться к 8-балльным пробками пятничным вечером

Дорожная ситуация в Москве утром, 23 апреля оценивается в 4-6 баллов. Днем заторы достигнут уже до 7 баллов.

Об этом в пятницу рассказали в столичном Дептрансе. Проехать в центр тяжелее всего по Волгоградскому проспекту, Ярославскому шоссе и Рязанскому проспекту. При этом движение относительно свободно на Кутузовском проспекте, Звенигородском шоссе и проспекте Вернадского.

Стоит отметить, что к вечеру прогнозируются пробки в 7-8 баллов. Город может погрязнуть в не проездных пятничных пробках.

Ранее сообщалось, что открытие Московского кинофестиваля погрузило Страстной бульвар и Петровку в пробку. Москва.ру подробно писала, на каких улицах в центре города полностью перекроют движение.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →