Владимир Путин начал обращение в Федеральному собранию | Москва.ру

Владимир Путин начал обращение в Федеральному собранию

Президент России Владимир Путин начал обращение к Федеральному собранию в среду в полдень, 21 апреля. Глава государства несколько дней готовился к выступлению в Центральном выставочном зале «Манеж».

Точные темы его тезисов еще неизвестны, однако среди них выделяются поддержка бизнеса, здравоохранение, а также признание независимости ДНР и ЛНР. Президент, в частности, рассчитывает на максимальный результат по развитию экономики, а также поддержке предприятий и людей.

Напомним, что послание в Федеральному собранию обычно длится около двух часов, представляет собой программный правовой документ, отражающий видение направлений развития РФ на ближайшее будущее. На мероприятии присутствуют депутаты, сенаторы, члены правительства, а также руководители Конституционного и Верховного судов.

Ранее Москва.ру собрала возможные вопросы, которые Владимир Путин может поднять в послании к Федеральному собранию. Накануне президент встречался с председателем правительства Михаилом Мишустиным, главой Минфина Антоном Силуановым и вице-премьерами.

Рейтинг
Москва.ру