Президент Таджикистана высказался о ненависти и восхищении к певице Маниже | Москва.ру

Президент Таджикистана высказался о ненависти и восхищении к певице Маниже

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон признался, что испытывает восхищение к певице Маниже. Девушка представит Россию на конкурсе «Евровидение–2021», и это должно вызывать уважение.

Об этом сообщает РИА «Новости». Отмечается, что Рахмон восхищается как самой артисткой, так и ее талантом, которым она удивила многих людей.

Кроме того, певице удалось озадачить и хейтеров, которые просто не могут смириться с тем, что таджикская девушка в скором времени будет представлять Россию на международном песенном конкурсе.

Манижа заслуживает большую «хвалу и уважение», по словам президента. Хотя бы за то, что даже не пытается скрывать тот факт, что родилась в Таджикистане, хотя сейчас уже является гражданкой России.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что певица Слава рассказала о заработке на недвижимости и затратных вечеринках.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →