Певица Слава рассказала о заработке на недвижимости и затратных вечеринках — Москва.ру

Певица Слава рассказала о заработке на недвижимости и затратных вечеринках

Певица Слава рассказала, куда уходят ее миллионные гонорары за концерты. Артистка призналась, что большую часть денег она вкладывает в семью и недвижимость.

Также 40-летняя певица призналась, что любит баловать себя любимую. На развлечениях Слава экономить не привыкла: порой крупная сумма может уйти на вечеринку или отдых в каком-либо заведении,.

«Я вообще расточительная девчонка. Могу пропить в день 30 тысяч», — призналась, смеясь, певица во время программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Также певица рассказала, что имеет в своих владениях недвижимость в Австрии и в Сочи. В свое время артистка купила несколько квартир в Сочи, которые сегодня выросли в цене на 160%, поэтому себе Слава оставила только парочку квартир, в которые постоянно ездит.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Иосиф Пригожин сравнил работу Егора Крида в Black Star со сроком в тюрьме.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →