В Москве полицейский в свой выходной задержал размахивающего ножом хулигана — Москва.ру

В Москве полицейский в свой выходной задержал размахивающего ножом хулигана

В Москве начальник тира капитан полиции Иван Энгель в свой выходной задержал мужчину, размахивающего ножом около магазина на Славянском бульваре. Полицейский догнал злоумышленника, задержал и обезвредил его.

Прибывшие коллеги доставили 39-летнего хулигана в отдел полиции. Он находился в нетрезвом состоянии и угрожал прохожему, после чего достал из кармана куртки нож и стал им размахивать, сообщает 8 апреля пресс-служба ГУ МВД по Москве.

Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Мужчина заключен под стражу. Капитана полиции Ивана Энгеля представят к поощрению.

Ранее Москва.ру сообщала, что СК проверяет информацию о запугивании соседом дома пенсионеров-ветеранов в Солнечногорске.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →