В Москве снижается число ковид-больных, за сутки выявлено 1534 зараженных | Москва.ру

В Москве снижается число ковид-больных, за сутки выявлено 1534 зараженных

В Москве число коронавирусных больных плавно идет на спад. За последние сутки зафиксировано 1534 новых случаев заражения.

Это на 286 меньше, чем днем ранее, когда было выявлено 1820 заболевших, передает 7 марта оперативный штаб.

Всего  зарегистрировано 990 395 зараженных за все время пандемии. Всего  зарегистрировано 990 395 зараженных за все время пандемии. Выздоровели 911 109 человек, умерло 12 394 человека.

Ранее Москва.ру сообщала, что названы животные, которых может поражать коронавирус.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →