Инженерные работы с 12 марта ограничат движение на улице Барклая в Москве до 23 апреля | Москва.ру

Инженерные работы с 12 марта ограничат движение на улице Барклая в Москве до 23 апреля

Инженерные работы в Москве с 12 марта по 1 апреля ограничат движение у дома по улице Барклая, 6 строение 2. Там оставят одну полосу для движения машин за счет ликвидации парковочного пространства. Ограничение будет действовать круглосуточно.

Об этом 5 марта напомнили в столичном Дептрансе. В сообщении также уточнили, что планируется ограничить и участок около дома 6 строение 3 по той же улице до строения 5 со 2 по 23 апреля. Ограничение будет действовать круглосуточно.

Ранее сообщалось, что на Синявской улице в Москве исчез заезд со стороны Комсомольской улицы. Водители в этом месте объезжали пробку на Ленинградском шоссе.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →