Несколько регионов РФ не начали вакцинацию от ковида из-за проблем с логистикой - Путин | Москва.ру

Несколько регионов РФ не начали вакцинацию от ковида из-за проблем с логистикой — Путин

Девять регионов Российской Федерации еще даже не приступали к вакцинации против коронавирусной инфекции. В данный момент прорабатываются некоторые вопросы с логистикой и организацией прививочных пунктов.

Такое заявление сделал президент России в четверг, 4 марта, во время общения с волонтерами акции #МыВместе. По словам российского лидера, некоторые проблемы наблюдаются в 9 регионах страны.

Однако во всех остальных субъектах обе прививки от COVID-19 уже получили два миллиона человек. Еще два миллиона россиян успели поставить только по одной части вакцины.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Путин назвал способ окончательно победить коронавирус. Окончательно победить ковид-пандемию можно только совместным усилием всех стран. К тому же, по мнению президента, у России получается решить многие вызванные коронавирусом проблемы успешнее других стран.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →