В Одинцово полиция задержала мужчину, нашедшего банковскую карту | Москва.ру

В Одинцово полиция задержала мужчину, нашедшего банковскую карту

В полицию обратился 44-летний местный житель и рассказал, что потерял банковскую карту. Впоследствии с нее списали 120 тыс. рублей.

Через некоторое время полиция задержала 32-летнего мужчину по подозрению в преступлении. Нашедшему чужую карту придется ответить перед законом за кражу.

В настоящее время он находится под подпиской о невыезде, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

Ранее сообщалось, что в Москве в колонию отправили Шарикова, сбившего бабушку и 5-летнюю внучку на переходе.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →