Пьяный подросток напал на полицейского в салоне связи в центре Москвы | Москва.ру

Пьяный подросток напал на полицейского в салоне связи в центре Москвы

Сотрудники полиции прибыли в салон связи на Зубовском бульваре в центре Москвы после сообщения о краже. На месте правоохранители задержали 17-летнего подростка, который оказал активное сопротивление. Об этом корреспонденту «Москвы.ру» сообщили в столичном главке МВД РФ.

По данным ведомства, инцидент произошел 24 февраля. При попытке задержания подросток оказал сопротивление и ударил ногой сотрудника полиции.

«Старший сержант полиции после этого обратился в медучреждение, после чего продолжил несение служебных обязанностей», — уточнили в ведомстве.

В отношении дебошира составлены административные протоколы о мелком хулиганстве и появлении в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что пьяный москвич устроил массовое ДТП, выкрав ключи от авто знакомого.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →