Голкипер ЦСКА Акинфеев изолирован от команды из-за признаков ОРВИ | Москва.ру

Голкипер ЦСКА Акинфеев изолирован от команды из-за признаков ОРВИ

Российский вратарь московского футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев прошел медобследование после матча 1/8 Кубка России против «СКА Хабаровск». Футболист почувствовал недомогание с признаками ОРВИ. Об этом 25 февраля сообщили в пресс-службе «армейцев».

Представители ЦСКА отметили, что после матча против «СКА Хабаровск» Акинфеев почувствовал небольшое недомогание. В настоящий момент спортсмен изолирован от команды.

Футболист находится под наблюдением врачей, которые уже проводят все необходимые обследования.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что ЦСКА на «ВЭБ-Арене» принимал «СКА-Хабаровск». Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу московской команды. Армейцы забили в каждом из таймов и упустили лишь несколько моментов. Отличиться смогли Ильзат Ахметов (39-я минута) и Никола Влашич (66).