Итоги Кубка России по футболу за 21 февраля: ЦСКА и "Локомотив" вышли в четвертьфинал | Москва.ру

Итоги Кубка России по футболу за 21 февраля: ЦСКА и «Локомотив» вышли в четвертьфинал

В воскресенье, 21 февраля состоялись четыре матча 1/8 финала Бетсити — Кубка России по футболу. По итогам встреч московский клубы ЦСКА и «Локомотив» вышли в четвертьфинал.

В этот день ЦСКА на «ВЭБ-Арене» принимал «СКА-Хабаровск». Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу московской команды. Армейцы забили в каждом из таймов и упустили лишь несколько моментов. Отличиться смогли Ильзат Ахметов (39-я минута) и Никола Влашич (66).

Что касается матча «Локомотив» — «Тамбов», его проведение находилось под вопросом вплоть до 19 февраля. «Локомотив» в домашнем поединке Кубка России уверенно разобрался с едва не прекратившем существование клубом «Тамбов». Игра состоялась также 21 февраля и закончилась со счетом 3:0. Ранее «Москва.ру» сообщала о том, что «Тамбов» объяснил, откуда у клуба возник долг 2,6 млн рублей перед «Спартаком».

Матчи за четверть финала пройдут 2 и 3 марта. Туда уже пробились, кроме «Локомотива» и ЦСКА, «Арсенал», «Динамо» и «Сочи».