Столичных водителей попросили пересесть на общественный транспорт из-за бури | Москва.ру

Столичных водителей попросили пересесть на общественный транспорт из-за бури

Московских автомобилистов призвали пересесть с личных авто на общественный транспорт из-за рекордных снегопадов в столице. Город переживает настоящий апокалипсис из-за стихии, восьмибалльные пробки начались уже в 14:30.

Как сообщили в столичном Дептрансе 12 февраля, до 9 утра по Москве уже двигалось больше 1,3 млн автомобилей, а их количество только росло в течение дня.

«Если можете, переждите час пик или оставьте временно автомобиль на парковке. Так работники коммунальных служб быстрее расчистят сугробы для вас», — настаивают в ведомстве.

Ранее сообщалось, что дороги в снежной Москве окрасились в красный – в столице пробки 8 баллов и это не предел. Ситуация может улучшиться только к 20:00.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →