В Москве опоздавшим из-за утреннего сбоя поездов пассажирам предложили взять справку | Москва.ру

В Москве опоздавшим из-за утреннего сбоя поездов пассажирам предложили взять справку

На станции прибытия можно взять справку об опоздании поезда. Напомним, что сегодня утром из-за остановившегося на пути на станции Битца в Подмосковье поезда сильно задерживались электрички Курского направления МЖД и поезда МЦД-2.

«Если вам нужна справка об опоздании поезда — вы можете ее получить в кассе на станции прибытия», — рассказали в пресс-службе ЦППК 11 февраля.

Отмечается, что в настоящий момент возобновлено движение от Подольска до Красного строителя в сторону Москвы в обычном режиме.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что движение поездов на участке Щербинка-Красный строитель Курского направления и МЦД-2 полностью возобновлено. Неисправную электричку убрали с путей. Сейчас поезда все еще с задержками, но хотя бы едут по своим маршрутам.

Как сообщили в пресс-службе МЖД, сейчас принимаются все меры, чтобы сократить опоздание поездов и ввести их в график. Напомним, что на место железнодорожниками был отправлен вспомогательный локомотив, который и убрал неисправную электричку с перегона, тем самым освободив путь для движения.

Рейтинг
Москва.ру