Возле аэропорта Внуково задерживают людей — Москва.ру

Возле аэропорта Внуково задерживают людей

В столичном аэропорту Внуково вечером 17 января начались задержания — в ближайшее время туда прилетит оппозиционер Алексей Навальный.

Как передает корреспондент «Москвы.ру», задержания проходят даже на улице. Несмотря на то, что люди демонстративно кричат «позор», силовики, по словам корреспондента, действуют достойно — задерживают только тех, кто создают давку или ведут себя агрессивно.

В то же время, как передает «МБХ медиа», в аэропорту задержали сотрудников ФБК (признан в России иноагентом) Любовь Соболь, Руслана Шаведдинова, Илью Пахомова и некоторых других. Также СМИ сообщали, что задерживали некоторых корреспондентов, однако их отпускали после проверки документов.

У входа в аэропорт находится сейчас около тысячи человек. Напомним, что в ближайшее время из Берлина самолетом «Победы» прилетит Навальный.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что тем, кому в этот воскресный вечер все-таки удалось попасть во Внуково без билета, придется выйти. Сторонников оппозиционера Алексея Навального просят покинуть воздушную гавань. Как передает корреспондент «Москвы.ру», людей без билета просят покинуть здание терминала.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →