Заполонивших Внуково сторонников Навального просят выйти на улицу | Москва.ру

Заполонивших Внуково сторонников Навального просят выйти на улицу

Тем, кому в этот воскресный вечер все-таки удалось попасть во Внуково без билета, придется выйти. Сторонников оппозиционера Алексея Навального просят покинуть воздушную гавань. Как передает корреспондент «Москвы.ру», людей без билета просят покинуть здание терминала.

«Уважаемые граждане! Просьба пройти на улицу. Не мешайте проходу других граждан», — говорят в рупор.

Напомним, что ажиотаж в аэропорту образовался перед прилетом Навального вечером 17 января. Правило о том, что без билета не войти в воздушную гавань, применили и для тех, кто просто приехали встречать своих родных и близких.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в аэропорт не пускают дальше рамок первого досмотра. Все те, кто приехали без билетов — не важно связано это с Навальным или нет — вынуждены толпиться в переходе от автобусной остановки в терминал А.

Тем временем оппозиционер вылетел из Берлина самолетом авиакомпании «Победа». Политик окажется в воздушной гавани уже через несколько часов — в 19:30. Как передает корреспондент «Москвы.ру», людей без билетов из зала выгнали. Пройти могут только те, у кого есть реальные билеты на рейсы. Кроме того, часть территории Внуково, по словам корреспондента, сейчас огорожена забором. Также в районе аэропорта люди заметили автозак и машины различных силовых структур.

Рейтинг
Москва.ру