Путин рассказал о задании спецслужбам узнать, откуда взялся коронавирус | Москва.ру

Путин рассказал о задании спецслужбам узнать, откуда взялся коронавирус

Владимир Путин заявил, что нужно искать не виноватых, а пути решения проблемы на фоне коронавируса.

«Слухов много», — заявил президент, уклончиво ответив на вопрос на ежегодной пресс-конференции о том, давал ли он задания спецслужбам узнать, откуда же на самом деле взялся коронавирус.

Путин отметил, что спецслужбам даются разные задания, но он не будет обсуждать это на всю страну. Также глава государства заявил, что пока нет подтверждений того, что в пандемии кто-то виноват.

Также он призвал искать пути решения проблемы – к примеру, снять санкции, снять ограничения по поставкам лекарств и медоборудования.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →