Расписание электричек Киевского направления МЖД изменится с 18 по 20 декабря | Москва.ру

Расписание электричек Киевского направления МЖД изменится с 18 по 20 декабря

В Москве изменится расписание электричек Киевского направления МЖД с 18 по 20 декабря в связи с работами по модернизации инфраструктуры. Об этом сообщает пресс-служба МЖД.

18 декабря с 09:55 до 15:55 ремонтно-путевые работы пройдут на втором главном пути перегона Шемякино – Малоярославец. В это время движение будет организовано на соседнем пути.

С 01:35 19 декабря до 01:20 20 декабря железнодорожники перенесут пути в пределах реконструируемой станции Лесной городок на расстояние, необходимое для строительства платформы номер 1.

На станции также строят подземный пешеходный переход с вестибюлями, лифтами и эскалаторами, где расположатся кассы и турникеты. У перехода длиной 51 метр будет четыре выхода: два на платформы и два – на улицу Железнодорожная.

До этого сообщалось, что некоторые поезда Савеловского и Белорусского направлений Московской железной дороги (МЖД) изменят расписание движения с 17 по 20 декабря. График изменится в связи со строительством вестибюля на станции МЦД-1 «Тимирязевская».

Рейтинг
Москва.ру