Песков рассказал, как Путин будет отмечать Новый год | Москва.ру

Песков рассказал, как Путин будет отмечать Новый год

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что скорее всего Владимир Путин будет встречать Новый год с родными и близкими, как он делает это каждый год.

Об этом представитель Кремля сообщил в эфире телеканала «Россия 1».

Песков добавил, что, возможно, российскому лидеру удастся перевести дух, потому что «полноценно он никогда не отдыхает».

До этого стало известно, Песков ответил на вопрос «президентском бункера» Владимира Путина. Представитель Кремля заявил, что глава государства работает в своей резиденции, откуда ездит в Кремль и в командировки.

Ранее Москва.ру сообщала, что еще 77 многодетных семей в Подмосковье получат бесплатные земельные участки. Общая площадь участков составит 12,8 гектара.

 

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →