Группа «Ленинград» выпустила кровавый клип о «сильных» женщинах | Москва.ру

Группа «Ленинград» выпустила кровавый клип о «сильных» женщинах

Российская музыкальная группа из Петербурга «Ленинград», созданная Сергеем Шнуровым, представила новый клип. Ролик на песню «Миг» рассказывает историю о «сильных» женщинах, закончивших дракой за мужчину.

На YouTube-канале группы видео появилось 8 декабря и на данный момент собрало более 600 тысяч просмотров, попав на 9-е место вкладки «В тренде». Действие девятиминутного мини-фильма происходит на церемонии вручения вымышленной премии «Сильная женщина».

По сюжету, две женщины соперничают за внимание холостого мужчины. В борьбе за кавалера дамы начинают жестокую драку во время светского мероприятия.

Сообщается, что режиссерское кресло занимал украинский клипмейкер Леонид Колосовский, который ранее уже работал с группой. Напомним, что «Миг» — уже второй клип группы за 2020 год. Последний ролик на песню «Фотосессия» опубликован 2 июля.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что советская и российская рок-группа «ДДТ» представила новый клип на песню «2020». Он снят в Мурино — музыканты задействовали территорию долгостроя «Десяткино 2.0» в Ленобласти.

Рейтинг
Москва.ру