Британские ученые обосновали женскую неверность с точки зрения науки | Москва.ру

Британские ученые обосновали женскую неверность с точки зрения науки

Британские психологии нашли обоснование женской неверности. Они выяснили, что существует взаимосвязь между частотой измен партнеру и длиной пальцев на руках. Чаще всего изменяют те женщины, у которых указательный палец на левой руке длиннее безымянного.

Ученые провели эксперимент, в котором участвовали 470 добровольцев. Специалисты принимали во внимание множество факторов, которые могли бы влиять на частоту измен.

В ходе изучения различных показателей ученым удалось заметить странную закономерность. Психологам еще не удалось теоретически обосновать выявленную особенность.

Установлено, что женщины с упомянутой особенностью значительно чаще изменяли своим партерам. Однако данная закономерность не прослеживалась среди мужчин.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в ходе нового исследования учеными была доказана абсолютная неэффективность диет по группам крови. Метаболизм и работа пищеварительной системы не связаны с этим фактором.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →