Коронавирус за сутки побороли 5 536 москвичей — Москва.ру

Коронавирус за сутки побороли 5 536 москвичей

В Москве за минувшие сутки от коронавирусной инфекции вылечились 5 536 человек. Общее число выздоровевших после ковида в столице России превысило 490 тыс. человек. Об этом 6 декабря сообщает оперштаб.

К 6 декабря количество вылечившихся от коронавируса в Москве таким образом увеличилось до 490 844 человек.

Отметим, что ранее стало известно, что от коронавируса в Москве за последние сутки скончались 72 человека. Общее число жертв пандемии коронавируса в столице достигло 9 349 человек.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что власти Москвы в перспективе намерены вакцинировать от коронавируса порядка 6-7 млн жителей столицы.

Рейтинг
Москва.ру

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →