Киносъемки перекроют центр Москвы 28 ноября на целый рабочий день | Москва.ру

Киносъемки перекроют центр Москвы 28 ноября на целый рабочий день

Киносъемки перекроют центр Москвы 28 ноября с 11 до 19 часов.

Движение будет кратковременно перекрыто до пяти минут на участке Банковского переулка от улицы Мясницкая до Кривоколенного переулка и на участке Кривоколенного переулка от дома №7 по Кривоколенному переулку до Армянского переулка. Об этом сообщает информационный центр транспортного комплекса Москвы.

Ранее Москва.ру сообщала, что Банк России дал советы москвичам, как не стать жертвой мошенников во время «Черной пятницы». Ажиотажем вокруг крупнейшей онлайн-распродажи активно пользуются мошенники. Они создают фишинговые сайты, маскируясь под известные бренды. Кроме того, пользователям приходят письма-ловушки со ссылками якобы для предзаказа товаров по сниженным ценам.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →