До конца года в Москве появятся еще 7 межрегиональных ярмарок | Москва.ру

До конца года в Москве появятся еще 7 межрегиональных ярмарок

Фермерская продукция станет еще немного доступнее, в рамках программы «Мой район» до конца года планируется открыть еще семь межрегиональных круглогодичных ярмарок.

Как пишут СМИ со ссылкой на пресс-службу программы «Мой район», всего откроется еще семь ярмарок, среди которых четыре находятся на севере Москвы, плюс по одной в Южном и Западном административном округах и в Зеленограде.

На ярмарках жители Москвы смогут купить свежие и качественные продукты от производителей из Астраханской, Брянской, Воронежской и других областей России. Все ярмарочные павильоны будут находиться в шаговой доступности для жителей районов.

Отмечается, что для безопасности посетителей в павильонах обязательно должны стоять антисептики и контролироваться соблюдение масочно-перчаточного режима, введенного на фоне пандемии коронавируса.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что елочные базары откроют в Москве 20 декабря — там горожане могут приобрести новогоднюю ель. Ряд сетевых магазинов также планирует реализацию живых новогодних деревьев.

Рейтинг
Москва.ру