Электрички Савеловского и Белорусского направлений МЖД будут ездить по новому расписанию | Москва.ру

Электрички Савеловского и Белорусского направлений МЖД будут ездить по новому расписанию

Изменения в расписании пригородных поездов Савеловского и Белорусского направлений МЖД произойдут в последней декаде ноября. Это связано с проведением ремонтных работ.

Железнодорожники проведут ремонтные работы: 20-22 и 27-28 ноября будут демонтированы пролетные строения временного пешеходного моста на станции Долгопрудная Савеловского направления МЖД. Мост устанавливали на время  реконструкции станции, уточнили в пресс-службе МЖД.

Так, разбирать временный пешеходный мост будут во время технологических «окон» с 01:10 до 04:50. Большую часть работ будут проводить в ночное время, чтобы сохранить объемы движения в пиковые часы. При этом на участке Марк – Лобня поезда будут пропускать по соседним путям.

24-26 ноября с 23:30 до 05:30 ремонтно-путевые работы будут проводиться на 1-м главном пути станции Сетунь Белорусского направления МЖД, поэтому на участке Кунцево-1 – Одинцово составы также проследуют по соседним путям.

Все это повлияет на расписание пригородных поездов: несколько электричек проследуют без остановки на платформах Кунцево, Сетунь, Немчиновка и Баковка, еще несколько поездов и вовсе будут выведены из графика. Уточнить расписание электричек можно на вокзалах, остановочных пунктах и официальном сайте «РЖД».

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что в Мосрентгене построят новые дороги и выезд на трассу «Мамыри ‒ Пенино ‒ Шарапово».

Рейтинг
Москва.ру