Страшное убийство и мощный пожар: что случилось в Москве 10 ноября | Москва.ру

Страшное убийство и мощный пожар: что случилось в Москве 10 ноября

Задержание убийцы двух женщин, смерть в джакузи и погоня. Главное о том, что произошло в Москве и Подмосковье 10 ноября в криминальном дайджесте «Москвы.ру».

В Подмосковье задержан подозреваемый в убийстве двух женщин и ранении ребенка

Полицейские задержали мужчину 1994 года рождения, подозреваемого в убийстве двух женщин и нанесении ножевых ранений шестилетнему ребенку. Преступление было совершено в Солнечногорском районе Подмосковья.

Позже СК РФ по Московской области показал предполагаемого убийцу.

Парочка утонула в джакузи в Подмосковье — СК

Сотрудники СК РФ в подмосковном Пушкино занялись выяснением обстоятельств смерти мужчины и женщины в сауне в джакузи. По предварительной версии, погибшие утонули.

Следователи изъяли пустые бутылки из под алкогольных напитков и прочие предметы. По предварительной версии причиной смерти стало утопление.

Автоподставщица в Москве обобрала пенсионерку: полиция задержала безработную

Сотрудники полиции задержали 35-летнюю безработную москвичку, которая, как считают правоохранители, промышляла автоподставами. Найти предполагаемую преступницу удалось после заявления 63-летней жительницы столицы, у которой якобы за поврежденную машину отобрали 85 тыс. рублей.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ (мошенничество), в настоящий момент она отпущена под подписку о невыезде. Сотрудники полиции проверяют подозреваемую на возможную причастность к аналогичным случаям мошенничества.

Пламя охватило обширную территорию в Печатниках, очевидцы говорят о взрывах

Пожар 10 ноября охватил большую территорию в 3-м Угрешском проезде, 14А, строение 3. В результате пожара в ангаре произошло обрушение строения. Огонь распространился на площади 200 квадратных метров.

Из стоящего рядом с горящим ангаром здания спасатели вывели четырех человек. Локализация пламени завершилась в 13:13 на общей площади 500 квадратных метров.

Пожарные ликвидировали возгорание в Печатниках в 13:29. Для тушения пламени понадобились 16 единиц техники и около 50 человек личного состава.

Росгвардия показала видео, как пьяный москвич, разбив машины, прятался от погони в школе

Мужчину, нелегально пробравшегося в одну из школ на юго-востоке Москвы, задержали росгвардейцы.

Охранник школы нажал на тревожную кнопку сразу после того, как мужчина не захотел выйти из здания учебного заведения, перепрыгнул через турникет и прошел в холл. Злоумышленник также словесно угрожал охраннику.

Рухнувшая балка перекрыла движение по Рублево-Успенскому шоссе у МКАД

Ограничительная балка высоты под МКАДом рухнула на Рублево-Успенском шоссе. Инцидент произошел 10 ноября в 15:23. Очевидцы сообщают, что ограничитель упал на проезжающий мимо автомобиль.

Второй за день пожар охватил ангар на Дубнинской улице

Пожар произошел по адресу: Дубнинская улица, 79. Что горит и площадь возгорания устанавливается.
Информация о пострадавших не поступала.

Угрожавший терактом пассажир задержал самолет из Шереметьево на Камчатку

Полицейские в Москве задержали авиапассажира, который сделал ложное сообщение об акте терроризма.

На месте полицейские установили, что перед вылетом 24-летний мужчина пытался проникнуть в кабину пилотов, никак не реагировал на замечания и угрожал совершить теракт. Его задержали и доставили в линейное подразделение.

Рейтинг
Москва.ру