Более 150 человек с температурой не пустили в транспорт Подмосковья | Москва.ру

Более 150 человек с температурой не пустили в транспорт Подмосковья

Более 150 пассажиров с повышенной температурой не допустили к проезду на общественном транспорте Московской области утро 20 октября. Об этом сообщили в пресс-службе МТДИ Московской области.

Больше всего пассажиров с высокой температурой выявили на автостанции в Коломне и станции Голутвин — восемь человек. На станции в Орехово-Зуево выявили пять человек с температурой. В общей сложности было выявлено 152 человека с температурой.

В ведомстве отметили, что бесконтактная термометрия проводится на 44 автовокзалах и автостанциях Мострансавто, а также десяти железнодорожных станциях. Пассажиров с повышенной температурой могут не допустить до поездки в общественном транспорте.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что московским кафе и ресторанам посоветовали закрыть летние веранды из-за штормового ветра, скорость которого может достичь 17 метров в секунду.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →