Остановки для автобусов "Метро Пионерская" и «Новоспасский мост» перенесут | Москва.ру

Остановки для автобусов «Метро Пионерская» и «Новоспасский мост» перенесут

В Москве с 29 августа перенесут остановки общественного транспорта «Метро «Пионерская» для автобусов № 109, П130 по Малой Филёвской улице при следовании в центр – на 40 метров назад;  «Метро «Пионерская» для автобуса № 135 по Малой Филёвской улице при следовании из центра – на 140 метров назад.

Остановку «Новоспасский мост» для автобусов № 106, 158, 632 по Кожевнической улице при следовании к Павелецкому вокзалу перенесут на 65 метров вперед.

Также «переедет» остановка «Солнечная эстакада» для автобусов № т13, 24, н6 и электробуса № 38 по Самотечной улице при следовании в центр – на 60 метров назад.

Кроме того, перенесут остановку «Метро «Октябрьская» (посадка) для трамваев № 14, 26, 47 к дому №6 по улице Шаболовка. Это связано с ремонтом трамвайных путей на разворотном кольце у метро «Октябрьская».

До этого стало известно, что Москва в ближайшее время застрянет в 9 балльной пробке из-за сложных погодных условий и дачников. Автомобилистам следует переждать пробку, чтобы не застрять надолго на дороге. Усугублять дорожную ситуацию буде дождь и ветер.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин наградил сотрудников Роспотребнадзора за вклад в борьбу с распространением коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру