Собянин наградил сотрудников Роспотребнадзора за борьбу с пандемией — Москва.ру

Собянин наградил сотрудников Роспотребнадзора за борьбу с пандемией

Мэр Москвы Сергей Собянин наградил сотрудников Роспотребнадзора за вклад в борьбу с распространением коронавируса. Церемония прошла в Белом зале московской мэрии.

Главу городского управления Роспотребнадзора Елену Андрееву наградили знаком отличия «За заслуги перед Москвой». 17 сотрудников ведомства отметили Почетной грамотой правительства Москвы, 83 человека получили Благодарность мэра города, передают СМИ.

Ранее Собянин заявил, что окончательная победа над коронавирусом в России — вопрос «буквально нескольких месяцев». По его словам, в настоящий момент ведется полномасштабная работа над созданием эффективной вакцины и медикаментов, способных полностью побороть Covid-19.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →