Путин: дочь добровольно решила испытывать вакцину от коронавируса | Москва.ру

Путин: дочь добровольно решила испытывать вакцину от коронавируса

Президент России Владимир Путин заявил, что его дочь добровольно решила испытать вакцину от коронавируса.

Как рассказал президент России Владимир Путин в интервью ведущему ВГТРК Сергею Брилеву, трансляцию которого ведет «Россия-24», его дочь просто заявила, что хочет как доброволец принять участие в испытании вакцины против ковида. Президент отметил, что сейчас у нее выявили антитела к заразе, что говорит об успехе первой зарегистрированной вакцины в РФ.

Напомним, что ранее Путин попросил граждан соблюдать ограничительные меры, так как, по его словам, сейчас это очень важно. «Чем дисциплинированне мы будем, тем быстрее сможем вернуться к нормальной жизни», — заявил президент России.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Путин считает, что пик заболеваемости уже прошел, однако вирус никуда не делся.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →