Екатеринбург, Самара и Дубай не ждут москвичей: в аэропортах отменили и задержали 25 рейсов | Москва.ру

Екатеринбург, Самара и Дубай не ждут москвичей: в аэропортах отменили и задержали 25 рейсов

В Москве задерживаются пять рейсов и еще 20 отменено. Большая часть заминок произошла в столичном Домодедово. Об этом свидетельствуют данные онлайн-табло «Яндекс.Расписаний».

Так, в аэропорту опаздывают два рейса в Симферополь — 5N 6307 и WZ 307. Кроме того, отменены рейсы в Франкфурт, Ижевск, Карши, Екатеринбург, Самару, Дубай и некоторые другие города.

Во Внуково опаздывает рейс R3 473, который направляется в Сочи. Boeing 737-800 должен вылететь в 10:55, но, по данным онлайн-табло, отправление задержится. Кроме того, в аэропорту Шереметьево задерживается рейс FV 5515 Москва — Анапа, который должен был вылететь еще в 8 утра.

Что касается аэропорта Жуковский, там сегодня все штатно — отмен и задержек не зафиксировано.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве пробки 4 балла — «раскраснелись» Ленинградский проспект, Новорязанское шоссе и МКАД в районе Мытищ.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →