В Москве пробки 4 балла - «раскраснелись» Ленинградский проспект, Новорязанское шоссе и МКАД в районе Мытищ | Москва.ру

В Москве пробки 4 балла — «раскраснелись» Ленинградский проспект, Новорязанское шоссе и МКАД в районе Мытищ

В Москве утренние 4 балла. В сравнении с вечерними заторами — это цветочки, но некоторым участкам дороги все равно удалось «раскраснеться» на несколько километров. Рассказываем, где сейчас лучше искать пути объезда.

Большая часть утренних заторов традиционно приходится на МКАД и близлежащие шоссе, так как люди из области спешат на работу в Москву. Хуже всего на Новорязанском шоссе — пробка началась еще на улице Ленина в Октябрьском, затем перетекла в шоссе и длится практически до Котельников.

Затор образовался также на 96 км МКАД в район Мытищ. Стоит внешняя сторона начиная с 100 км и до пересечения кольца с Осташковским шоссе. Также небольшие затруднения на МКАД в районе Химок и Красногорска.

Что касается дорог внутри кольца, пробка образовалась на Ленинградском проспекте, также стоят машины на пересекающей его улице Новая Башиловка. Также затруднения наблюдаются на ТТК в районе станции «Кутузовской».

Кроме того, небольшая пробка в обе стороны появилась в районе Марьиной рощи. Там отмечены дорожные работы по перекладке водопроводной сети, а также ДТП в правом ряду — отмечается, что автомобиль сломался.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что на территории Москвы и Московской области 13 августа ожидаются прохладная и облачная с прояснениями погода. В течение дня в регионе будут идти кратковременные дожди и сильный ветр.

Рейтинг
Москва.ру