Сенатор Александров находится в больнице с коронавирусом в тяжелом состоянии — Москва.ру

Сенатор Александров находится в больнице с коронавирусом в тяжелом состоянии

Сенатор Алексей Александров заразился коронавирусной инфекцией нового типа. Он находится в больнице в тяжелом состоянии. Об этом его коллега Людмила Нарусова сообщила 24 июля в ходе пленарного заседания Совфеда.

«Валентина Ивановна, вы абсолютно правильно сказали, что расслабляться нельзя, вирус повсюду», — добавила она, обращаясь к спикеру Совфеда.

Также Людмила Нарусова заявила, что разговаривала с Алексеем Александровым 23 июля. Он сам сообщил ей, что находится в тяжелом состоянии.

Отметим, что Алексею Александрову 68 лет. В Совете Федераций он представляет Калужскую область.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что власти Московской области продлили режим самоизоляции для жителей старше 65 лет. Это связано с мерами безопасности для борьбы с распространением коронавируса.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →