Перестрелки и взрыв: что случилось в Москве 21 июля | Москва.ру

Перестрелки и взрыв: что случилось в Москве 21 июля

Две перестрелки, поимка наркосадовода и ДТП с перевернувшимся грузовиком: главное о том, что случилось в Москве и Подмосковье 21 июля в криминальном дайджесте «Москвы.ру».

В Коломне задержали садовода, поливавшего 90 кустов наркорастения

Правоохранители в Коломенске задержали 30-летнего местного, подозреваемого в хранении наркотиков и культивировании наркосодержащих растений.

Задержанный мужчина в Шеметово, организовал лабораторию по выращиванию наркосодержащих растений. Для этого он, предварительно, оборудовал помещение специальным освещением, установил вентиляцию, кондиционер и обеспечил водоснабжение.

Во время обыска полицейские изъяли 90 кустов и другие наркотики массой более 100 граммов. Правоохранители также нашли оборудование и три рулона пленки для вакуумной упаковки, пакет с пластиковыми клипсами, электронные весы и многое другое.

В Строгине курьер открыл стрельбу по прохожим, двое в больнице

В московском Строгине мужчина открыл стрельбу на улице Исаковского, 33. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили 24-летнего молодого человека с огнестрельным ранением левой руки и правой ноги, а также 18-летнего парня с огнестрельным ранением бедра.

Выяснилось, что конфликт произошел между потерпевшими, их приятелем и двумя мужчинами 49-ти лет. По данным «Москвы.ру», среди участников драки был курьер. Он выстрелил в обидчиков и скрылся.

В Москве поймали бутовского секс-маньяка — он нападал на женщин с 3 июля

ГСУ СК РФ по Москве рассказало о поимке молодого человека, которого подозревают в серии нападений на женщин в Южном Бутово. Секс-охоту на них он вел с 3 июля. Три женщины уже опознали в задержанном злодея.

На данный момент следствие располагает 7 заявлении от пострадавших женщин. В отношении всех их злоумышленник совершил насильственные действия сексуального характера.

В Кунцево дорожный конфликт перерос в стрельбу — двое в больнице

Полиция Москвы ищет водителя, открывшего стрельбу в Кунцево. По предварительной информации, причиной послужил дорожный конфликт. Двое в больнице.

Стрельба, предварительно, велась из травматического пистолета. Пострадали двое мужчин. Они сейчас в больнице.

На МКАД у Волоколамского шоссе пробка в 9 км из-за перевернувшегося грузовика

В районе 69-го километра МКАД произошла авария — перевернулся грузовой автомобиль. ДТП привело к серьезным затруднениям на дороге и образованию пробки протяженностью в девять километров.

Отмечается, что инцидент произошел после съезда с Волоколамского шоссе в левом ряду движения транспорта.

Спустя некоторое время грузовик эвакуировали. Отметим, что в результате инцидента никто не пострадал.

У «МОЭК» на западе Москвы рванула труба во время испытаний

В районе дома 16 по улице Минской в Москве 21 июля произошла коммунальная авария. Во время проведения гидравлических испытаний произошел прорыв трубы. Вода залила проезжую часть.

Температура воды, которая залила дорогу, не превышала 40 градусов. В настоящий момент место повреждения успешно локализовано.

Две легковушки столкнулись возле метро Люблино, создав пробку

Возле станции метро Люблино в Москве вечером 21 июля произошла автомобильная авария. Два легковых автомобиля столкнулись на пересечении Совхозной и Краснодарской улиц.

Момент столкновения попал на камеры видеонаблюдения. Один из автомобилистов не уступил другому дорогу, что привело к аварии. После столкновения оба автомобиля отлетели на тротуар. Прохожих на тот момент на тротуаре не было.

При ликвидации пожара в квартире на Карельском бульваре найден труп

В квартире одного из жилых домов на улице Карельский бульвар в Москве произошел пожар. Как выяснилось, на месте происшествия был обнаружен труп.

Отметим, что инцидент произошел в одной из квартир на девятом этаже дома 2, корпус 2 по улице Карельский бульвар.

Рейтинг
Москва.ру