На МКАД у Волоколамского шоссе пробка в 9 км из-за перевернувшегося грузовика | Москва.ру

На МКАД у Волоколамского шоссе пробка в 9 км из-за перевернувшегося грузовика

В районе 69-го километра МКАД произошла авария — перевернулся грузовой автомобиль. ДТП привело к серьёзным затруднениям на дороге и образованию пробки протяженностью в девять километров. Об этом 21 июля сообщили в пресс-службе Дептранса.

Отмечается, что инцидент произошел после съезда с Волоколамского шоссе в левом ряду движения транспорта. В настоящий момент движение по внутренней стороне МКАД производится по трем правым полосам, однако пробка составляет девять километров.

Также известно, что грузовик уже поставлен на колеса. О пострадавших не сообщается.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что два автомобиля такси Kia и Skoda столкнулись на Окской улице у дома №2/15 корпус 3 около десяти часов утра. Момент аварии попал на видео.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →