Дима Билан «лишился» победы на Евровидении 2008 года | Москва.ру

Дима Билан «лишился» победы на Евровидении 2008 года

Зрители музыкального конкурса Евровидение проголосовали по минувшим выступлениям разных лет. Результаты голосования были опубликованы в Twitter-аккаунте конкурса. Победитель конкурса 2008 года Дима Билан занял девятое место в этом рейтинге.

Пользователи соцсети назвали новым победителем Евровидения-2008 певицу из Украины Ани Лорак. В рамках официального конкурса Лорак заняла второе место, а после нее расположились участники из Греции и Исландии.

«Приятно получать такие новости из Европы», — написала Ани Лорак в ответ на сообщения о своей новой «победе».

Однако не все восприняли данную новость с радостью. Например, продюсер Билана Яна Рудковская заявила, что нельзя сравнивать многомиллионное голосование и мнение «пары тысяч фанатов» в Twitter. Ее слова приводит телеканал «360».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Дима Билан нарушил самоизоляцию, чтобы встретиться с пожилым отцом.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →