«Нет больше никакого Ефремова»: актер записал видеообращение с извинениями | Москва.ру

«Нет больше никакого Ефремова»: актер записал видеообращение с извинениями

Российский актер Михаил Ефремов, который 8 июня устроил смертельное ДТП в Москве, записал видеообращение, где попросил прощение у семьи погибшего в аварии Сергея Захарова. Ролик был опубликован на YouTube-канале «Гражданин поэт».

«Я не знал, что сказать, да и сейчас не знаю. <…> Не знаю, как и какими словами просить прощение у семьи Сергея Захарова. Но я все равно прошу, хотя знаю, что не простят», — сказал он.

Также актер заявил, что намерен попытаться помочь «всеми средствами» семье погибшего. Он подчеркнул, что это будет «не попытка откупиться, а попытка искупить».

Ефремов также прокомментировал слухи о том, что он попытается применить свои связи для того, что избежать наказания.

«Отмазываться я не собираюсь и не буду. Да и как тут отмажешься, когда все всё видели. Да и я видел, когда проспался и отошел от шока», — сказал артист.

В конце видеоролика актер добавил, что произошедшее «не кино» и «назад ничего не перемотать».

«Конец. Нет уже больше никакого Ефремова. Предал я всех. Простите, пожалуйста. Больше сказать нечего», — закончил Михаил Ефремов.

Напомним, что авария с участием Ефремова произошла 8 июня. Актер за рулем внедорожника в опьянении вылетел на встречную полосу и протаранил автомобиль. Сейчас артист находится под домашним арестом.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что подполковник ФСИН рассказал о перспективах Ефремова в колонии.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →