«Могут и в парашу». Подполковник ФСИН рассказал о перспективах Ефремова в колонии | Москва.ру

«Могут и в парашу окунуть». Подполковник ФСИН рассказал о перспективах Ефремова в колонии

Подполковник Федеральной службы исполнения наказаний Игорь Шутко рассказал, как может сложиться судьба Михаила Ефремова, если его приговорят к лишению свободы по делу о смертельном ДТП.

Офицер считает, что, скорее всего актера отправят в колонию поселение (самый щадящий вариант) или в лагерь общего режима, пишет «Вечерняя Москва».

К тяжелым работам Ефремова не привлекут в силу возраста. А вот если к нему применят статью «за наркотики», то артиста могут отправить в колонию строгого режима – там более жесткие порядки, отметил Шутко.

Подполковник отметил, что в силу известно, и заключенные и персонал, скорее всего, будут относиться к Ефремову лояльно. Но, конечно, все будет зависеть от самого актера. Если начнет вести себя с людьми «не правильно», то  сотоварищи могут и в парашу головой окунуть, чтобы понимал, где находится. Разговоры там короткие, отметил Шутко.

Напомним, что авария с участием Ефремова произошла 8 июня. Актер за рулем внедорожника в опьянении вылетел на встречную полосу и протаранил автомобиль. Сейчас артист находится под домашним арестом.

Рейтинг
Москва.ру