В Орехово-Зуево освободили лес от 11 мусорных свалок | Москва.ру

В Орехово-Зуево освободили лес от 11 мусорных свалок

В Орехово-Зуево с лесной территории вывезли более 385 кубометров мусора. Средства для очистки лесов от навалов уже не первый год выделяет Московская область. По состоянию на 10 июня ликвидировано 11 свалок. Об этом сообщает пресс-служба Мособллеса.

Отмечается, что загрязнение лесной территории грозит штрафом в 5 тыс. рублей. Предпринимателям и организациям за свалку придется выплатить штраф до 500 тыс. рублей или возможно приостановление деятельности до 90 суток.

Ранее Москва.ру сообщала, что более 300 незаконных свалок ликвидировали в регионе с начала года, устранение остальных находится на контроле.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →